Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Барнаула от 30 сентября 2008 г. N 2909 "О создании муниципального общественного совета по развитию образования" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения эффективной реализации принципа государственно-общественного характера управления системой общего образования города Барнаула утверждено Положение о муниципальном общественном Совете по развитию образования.

Совет по развитию образования создан для участия общественности в управлении образованием, влияния общества на качество образования и его доступность для всех слоев населения, повышения эффективности деятельности сферы образования, ее открытости.

В Положении определены основные задачи и функции Совета, организация его деятельности. Обращено внимание на ответственность членов Совета в случае принятия решений, влекущих нарушения законодательства Российской Федерации и прав граждан.


Постановление Администрации города Барнаула от 30 сентября 2008 г. N 2909 "О создании муниципального общественного совета по развитию образования"


Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Барнаул" от 8 октября 2008 г. N 152


Постановлением Администрации города Барнаула от 19 января 2011 г. N 41 настоящее постановление признано утратившим силу


Постановлением Администрации города Барнаула от 24 февраля 2010 г. N 582 настоящее Постановление оставлено на внутреннем контроле