Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 10 октября 2008 г. N 433 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты гражданам, работающим и проживающим в сельской местности" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение, которое распространяется на отдельные категории граждан, проживающих в сельской местности, а именно: специалистов образовательных учреждений, за исключением педагогических работников, специалистов учреждений (организаций) здравоохранения, специалистов учреждений (отделений) социального обслуживания, специалистов учреждений (организаций) культуры, специалистов государственной ветеринарной службы Алтайского края, граждан, вышедших на пенсию, стаж работы которых в качестве специалистов составляет не менее 10 лет.

В Положении указан список документов, необходимых для назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты, приведен порядок финансирования расходов на предоставление данной выплаты и формирования отчетности.


Постановление Администрации Алтайского края от 10 октября 2008 г. N 433 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты гражданам, работающим и проживающим в сельской местности"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 25 октября 2008 г. N 311-312, Сборнике законодательства Алтайского края, октябрь 2008 г. N 150, ч.2, с.107


Постановлением Правительства Алтайского края от 16 апреля 2018 г. N 123 настоящее постановление признано утратившим силу с 18 апреля 2018 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 3 июня 2015 г. N 210


Постановление Администрации Алтайского края от 12 марта 2015 г. N 95

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного постановления


Постановление Администрации Алтайского края от 22 ноября 2011 г. N 674