Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 10 марта 2009 г. N 10-ЗС "О внесении изменений в статью 2 закона Алтайского края "О порядке установления величины прожиточного минимума в Алтайском крае" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Алтайскому краю определяется ежеквартально на основании потребительской корзины, установленной законом Алтайского края, данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю об уровне потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 10 марта 2009 г. N 10-ЗС "О внесении изменений в статью 2 закона Алтайского края "О порядке установления величины прожиточного минимума в Алтайском крае"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 17 марта 2009 г. N 73, Сборнике законодательства Алтайского края, март 2009 г. N 155, ч.1, с.24


Законом Алтайского края от 23 июня 2021 г. N 56-ЗС настоящий документ признан утратившим силу с 4 июля 2021 г. Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.