Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 28 марта 2009 г. N 113 "О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Алтайского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятый Порядок регулирует процедуру и условия отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов в пределах земель лесного фонда. Управление лесами Алтайского края (далее - управление) организует прием заявок, проводит экспертизу концепции инвестиционного проекта для оценки целесообразности его реализации, анализ предварительных расчетов финансово-экономических, бюджетных и социальных результатов, осуществляет контроль хода реализации инвестиционных проектов, включенных в соответствующий перечень.

Для включения в перечень коммерческая организация должна подать заявку со всеми необходимыми документами в управление, где в течение 30 дней принимается решение. Включение проекта является основанием для заключения управлением договора аренды лесного участка без проведения аукциона. Договор заключается в соответствии с законодательством и утвержденным порядком.


Постановление Администрации Алтайского края от 28 марта 2009 г. N 113 "О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Алтайского края"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 9 апреля 2009 г. N 100-101, в Сборнике законодательства Алтайского края, март 2009 г. N 155, ч.2, с.132


Постановлением Администрации Алтайского края от 10 октября 2013 г. N 521 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 8 октября 2012 г. N 530


Постановление Администрации Алтайского края от 27 декабря 2011 г. N 770


Постановление Администрации Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 536


Постановление Администрации Алтайского края от 22 декабря 2010 г. N 575