Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 8 апреля 2009 г. N 150 "Об утверждении порядка предоставления в 2010 году из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку отдельных подотраслей растениеводства, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятый Порядок закрепляет правила и условия предоставления в 2009-2011 гг. сельскохозяйственным товаропроизводителям из краевого бюджета субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства. Субсидии выплачиваются по следующим направлениям: поддержка элитного семеноводства, производство льна и конопли, закладка и уход за многолетними насаждениями, компенсация части затрат на приобретение средств химической защиты растений.

Получатели ежеквартально, до 7 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, а за год - до 1 декабря текущего года представляют в Главное управление сельского хозяйства Алтайского края справки-расчеты о предоставлении субсидий по установленным формам, а также копии необходимых документов. Затем Главное управление составляет сводный реестр и отправляет все заявки в Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике.


Постановление Администрации Алтайского края от 8 апреля 2009 г. N 150 "Об утверждении порядка предоставления в 2010 году из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку отдельных подотраслей растениеводства, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"


Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 18 апреля 2009 г. N 113, Сборнике законодательства Алтайского края, апрель 2009 г. N 156, ч.1, с.371


Постановлением Администрации Алтайского края от 2 февраля 2011 г. N 43 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 22 декабря 2010 г. N 578


Постановление Администрации Алтайского края от 21 июня 2010 г. N 259

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Постановление Администрации Алтайского края от 20 июля 2009 г. N 318

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.