Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 5 сентября 2013 г. N 58-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи в Алтайском крае имеют следующие категории граждан: лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов усыновленных детей.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Закон Алтайского края от 5 сентября 2013 г. N 58-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 12 сентября 2013 г. N 265, в Сборнике законодательства Алтайского края, сентябрь 2013 г. N 209, ч.1, с. 77

 

Законом Алтайского края от 3 ноября 2023 г. N 80-ЗС настоящий документ признан утратившим силу с 18 ноября 2023 г.