Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 4 октября 2013 г. N 512 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию оросительных систем" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержденным порядком установлены правила и условия предоставления из краевого бюджета направляемых на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию оросительных систем средств, выделенных из федерального бюджета и предусмотренных законом о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие мелиорации сельскохозяйственных земель в Алтайском крае" на 2012-2014 годы. Распорядителем бюджетных средств, направляемых на предоставление субсидий, является Главное управление сельского хозяйства Алтайского края. Субсидии на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию оросительных систем предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. Для получения субсидий сельскохозяйственные товаропроизводители до 1 декабря текущего года представляют в Главное управление заявления, справки-расчеты по формам, утверждаемым Главным управлением, а также копии документов, являющихся основанием для предоставления субсидий.


Постановление Администрации Алтайского края от 4 октября 2013 г. N 512 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию оросительных систем"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 10 октября 2013 г. N 293


Постановлением Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 г. N 138 настоящее постановление признано утратившим силу