Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 19 июня 2009 г. N 235 "Об утверждении Административного регламента предоставления Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности государственной услуги по обеспечению жителей Алтайского края, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение за счет средств краевого бюджета, лекарственными средствами" (с изменениями и дополнениями) (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден регламент, который определяет сроки и последовательность действий Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности по предоставлению услуги по обеспечению жителей Алтайского края, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение за счет средств краевого бюджета лекарственными средствами. Денежные средства распределяются по городам и районам края в соответствии с количеством проживающего населения, имеющего льготы по лекарственному обеспечению. Также в регламенте перечислены категории лиц, имеющих право на льготное и бесплатное лекарственное обеспечение. Назначение и выписывание лекарственных средств производится в соответствии с законодательством. Управлением ведется персонифицированный Регистр граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными средствами по бесплатным рецептам. Основанием предоставления услуги является заявка, которая составляется ежеквартально лечебным учреждением.


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 19 июня 2009 г. N 235 "Об утверждении Административного регламента предоставления Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности государственной услуги по обеспечению жителей Алтайского края, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение за счет средств краевого бюджета, лекарственными средствами"


Текст приказа опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, июнь 2009 г. N 158, ч.2, с.174 (без приложений)


Приказом Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 2 июня 2011 г. N 240 настоящий приказ признан недействующим


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 3 декабря 2009 г. N 452