Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 5 февраля 2010 г. N 37 "Об утверждении краевой программы "Развитие конкуренции в Алтайском крае" на 2010-2012 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях улучшения конкурентной среды, создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности и повышения уровня жизни населения края принята Программа, задачами которой являются сокращение административных барьеров, упрощение начала и ведения предпринимательской деятельности; повышения информационной прозрачности деятельности органов исполнительной власти Алтайского края, организация сбора, анализа и публикация информации о региональных рынках, сокращение прямого участия государственных органов и органов местного самоуправления в хозяйственной деятельности, развитие системы государственного и муниципального заказа, в том числе расширение размещения государственного заказа на социальные услуги на основе конкурсных процедур, развитие транспортной и энергетической инфраструктуры, развитие конкуренции в приоритетных сферах предпринимательской деятельности.

В результате реализации Программы к концу 2012 года предполагается увеличение доли продукции субъектов малого предпринимательства в валовом региональном продукте до 33%, повышение степени удовлетворенности граждан и организаций качеством и доступностью государственных и муниципальных услуг до уровня не ниже 80%, доведение доли выручки малых предприятий, вышедших на рынок в течение последних 3 лет и получивших государственную поддержку, до 0,8%, доведение уровня обеспеченности государственных гражданских служащих административными регламентами предоставления услуг до 100%.


Постановление Администрации Алтайского края от 5 февраля 2010 г. N 37 "Об утверждении краевой программы "Развитие конкуренции в Алтайском крае" на 2010-2012 годы"


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, февраль 2010 г. N 166, с.122


Постановлением Правительства Алтайского края от 9 января 2018 г. N 4 настоящее постановление признано утратившим силу с 10 января 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 29 декабря 2010 г. N 589


Постановление Администрации Алтайского края от 12 июля 2010 г. N 304


Постановление Администрации Алтайского края от 30 марта 2010 г. N 123