Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 23 декабря 2019 г. N 169-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Нижегородской области установлена административная ответственность за непредставление в орган исполнительной власти области, осуществляющий государственную политику в сфере лесных отношений, документов для постановки на учет пунктов переработки древесины, а также представление документов, содержащих недостоверные сведения.

Непредставление или несвоевременное представление в орган исполнительной власти области, осуществляющий государственную политику в сфере лесных отношений, отчета о принятой древесине, переработанной древесине, отгруженной древесине и (или) продукции переработки древесины, указание в нем недостоверных и (или) неполных сведений, также влечет административную ответственность.

Кроме того, административная ответственность предусмотрена за отсутствие в пункте переработки древесины необходимой документации, а также за неисполнение требований по внесению сведений в документы учета принятой древесины, отгруженной древесины и (или) продукции переработки древесины, внесение недостоверных и (или) неполных сведений в указанные документы.

За совершение названных правонарушений налагается штраф в размере от 5 000 до 200 000 рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 23 декабря 2019 г. N 169-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу с 2 января 2020 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2019 г.