Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 7 февраля 2011 г. N 16-ЗС "О внесении изменения в статью 4 закона Алтайского края "О единовременной материальной помощи и компенсации за утраченное жилье гражданам, пострадавшим вследствие чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате природных пожаров на территории Михайловского района Алтайского края в сентябре 2010 года" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, в случае проживания с собственником в утраченном жилом помещении более одной семьи, с согласия собственника допускается предоставление различных форм компенсации за утраченное жилье по выбору каждой семьи. При этом размер компенсационной выплаты взамен утраченного жилья будет определяться пропорционально занимаемой семьями общей площади жилого помещения, за исключением случаев, когда к моменту утраты жилого помещения было оформлено право долевой собственности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 сентября 2010 г.


Закон Алтайского края от 7 февраля 2011 г. N 16-ЗС "О внесении изменения в статью 4 закона Алтайского края "О единовременной материальной помощи и компенсации за утраченное жилье гражданам, пострадавшим вследствие чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате природных пожаров на территории Михайловского района Алтайского края в сентябре 2010 года"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 сентября 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 12 февраля 2011 г. N 39, Сборнике законодательства Алтайского края, февраль 2011 г. N 178, ч.1, с.15


Законом Алтайского края от 3 апреля 2018 г. N 20-ЗС настоящий Закон признан утратившим силу с 15 апреля 2018 г.