Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 4 марта 2011 г. N 100 "О Стратегии развития физической культуры и спорта в Алтайском крае на период до 2020 года" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях создания условий жителям края для систематических занятий физической культурой и спортом, получения доступа к развитой спортивной инфраструктуре определена Стратегия развития физической культуры и спорта на период до 2020 г. Также определена система мероприятий по реализации Стратегии развития физической культуры и спорта, сроки выполнения и ответственные исполнители.

В ходе реализации Стратегии планируется: увеличение доли жителей края, систематически занимающихся физической культурой и спортом; увеличение доли лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физической культурой и спортом; повышение уровня обеспеченности населения спортивными сооружениями.


Постановление Администрации Алтайского края от 4 марта 2011 г. N 100 "О Стратегии развития физической культуры и спорта в Алтайском крае на период до 2020 года"


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, март 2011 г. N 179, ч.1, с.263


Постановлением Правительства Алтайского края от 30 июня 2023 г. N 252 настоящий документ признан утратившим силу с 3 июля 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 12 марта 2015 г. N 92