Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 4 июля 2011 г. N 74-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О краевом бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, прогнозируемый общий объем доходов краевого бюджета увеличился до 56265338,1 тыс. рублей (разница составила 6013942,2 тыс. рублей). Дополнительно предусмотрены средства на модернизацию систем образования и здравоохранения, развитие дошкольного образования, расходы на повышение оплаты труда работников краевых государственных учреждений всех типов при переходе на новую систему оплаты труда, на поддержку многодетных семей и выплату за счет средств краевого бюджета материнского капитала.

Запланированы дополнительные средства на финансовую помощь муниципальным образованиям и на расходы инвестиционного характера. В составе краевого бюджета образован Инвестиционный фонд. При поступлении субсидий из Инвестиционного фонда Российской Федерации их распределение осуществляется Администрацией Алтайского края. В случае перехода краевых и муниципальных бюджетных учреждений на новую систему оплаты труда в течение 2011 г. распределение средств на введение и продолжение внедрения новой системы оплаты труда осуществляется Администрацией края.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 4 июля 2011 г. N 74-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О краевом бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 5 июля 2011 г. N 195-197, Сборнике законодательства Алтайского края, июль 2011 г. N 183, ч.1, с.10