Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 28 июля 2011 г. N 413 "Об организации работы по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов Алтайского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организация работы по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов Алтайского края осуществляется по разработанной методике, которая определяет механизм работы с документами, поступившими для включения в Регистр муниципальных нормативных правовых актов Алтайского края. Регистр ведется в электронном виде на русском языке. Организация работы по ведению Регистра осуществляется правовым департаментом Администрации края. Методика включает в себя содержание работы по ведению Регистра, требования к информации, включаемой в Регистр, и порядок технической и иной обработки муниципальных актов и присвоения им номеров государственной регистрации. Правовой департамент Алтайского края также обязан предоставить гражданам и организациям сведения, содержащиеся в Регистре. Сведения предоставляются на основании письменного заявления. Срок предоставления ответа на запрос 30 дней с момента регистрации.


Постановление Администрации Алтайского края от 28 июля 2011 г. N 413 "Об организации работы по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов Алтайского края"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 9 августа 2011 г. N 238, Сборнике законодательства Алтайского края, июль 2011 г. N 183, ч.4, с.11


Постановлением Правительства Алтайского края от 28 мая 2018 г. N 188 настоящее постановление признано утратившим силу с 31 мая 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 6 октября 2016 г. N 337

Изменения вступают в силу с 1 октября 2016 г.


Постановление Администрации Алтайского края от 15 июля 2015 г. N 291


Постановление Администрации Алтайского края от 12 января 2012 г. N 4