Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Высшего Евразийского экономического совета от 20 декабря 2019 г. N 30 "О внесении изменения в Регламент работы Евразийской экономической комиссии" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен перечень функций и полномочий Совета ЕЭК. Он утверждает:

- порядок вынесения предостережений;

- процедуру подготовки отчета о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них;

- правила освобождения от ответственности при добровольном заявлении о заключении хозяйствующим субъектом недопустимого соглашения, а равно об участии в нем.

Решение вступает в силу с даты его официального опубликования, но не ранее введения Протокола о внесении изменений в Договор о ЕАЭС, подписанного 1 октября 2019 г.


Решение Высшего Евразийского экономического совета от 20 декабря 2019 г. N 30 "О внесении изменения в Регламент работы Евразийской экономической комиссии"


Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования, но не ранее даты вступления в силу Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г., подписанного 1 октября 2019 г.


Текст решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 13 января 2020 г.


Решением Высшего Евразийского экономического совета от 11 декабря 2020 г. N 23 настоящий документ отменен с 12 января 2021 г.