Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Барнаульской городской Думы от 24 февраля 2012 г. N 685 "Об утверждении Положения о добровольной пожарной охране на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены полномочия органов местного самоуправления г. Барнаула и подведомственных им организаций в области создания и деятельности общественных объединений пожарной охраны на территории города, а также порядок участия органов местного самоуправления города в обеспечении деятельности добровольных пожарных и общественных объединений пожарной охраны. Добровольная пожарная охрана, созданная для участия в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории г. Барнаула, является составляющей системы обеспечения пожарной безопасности города.


Решение Барнаульской городской Думы от 24 февраля 2012 г. N 685 "Об утверждении Положения о добровольной пожарной охране на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края"


Текст решения опубликован в газете "Вечерний Барнаул" от 3 марта 2012 г. N 32


Решением Барнаульской городской Думы от 16 февраля 2024 г. N 293 настоящий документ признан утратившим силу с 20 февраля 2024 г. Действие решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2024 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Барнаульской городской Думы от 28 апреля 2017 г. N 799


Решение Барнаульской городской Думы от 17 февраля 2017 г. N 750


Решение Барнаульской городской Думы от 7 ноября 2014 г. N 381