Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 13 января 2020 г. N 02-07-10/668 Об отражении в учете движимого имущества бюджетных учреждений, приобретенного за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, а также за счет пожертвований

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Бюджетное учреждение без согласия собственника не вправе распоряжаться особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним или приобретенным за счет средств собственника, а также недвижимостью (вне зависимости от источника ее создания (приобретения)).

Остальным находящимся на праве оперативного управления имуществом бюджетное учреждение вправе распоряжаться самостоятельно.

Величина стоимостных оценок совокупности особо ценного движимого имущества, которым бюджетное учреждение не вправе самостоятельно распоряжаться, отраженных на счете 021006000 "Расчеты с учредителем", и состав движимого имущества, включенного в перечень особо ценного движимого имущества, могут различаться.

 

Письмо Минфина России от 13 января 2020 г. N 02-07-10/668

 

Текст письма опубликован не был