Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Барнаула от 26 июля 2012 г. N 2130 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, для размещения индивидуальных металлических и сборных железобетонных гаражей, индивидуальных погребов, хозяйственных построек, объектов питания, бытового обслуживания, палаток, лотков, киосков, комплексов мелкорозничной торговли и иных объектов розничной торговли, не относящихся к недвижимости, а также для огородничества" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятый регламент по предоставлению муниципальной услуги регулирует общественные отношения, возникающие в связи с принятием решения о предоставлении или об отказе в предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, для размещения индивидуальных металлических и сборных железобетонных гаражей, индивидуальных погребов, хозяйственных построек, объектов общественного питания, бытового обслуживания, палаток, лотков, киосков, комплексов мелкорозничной торговли и иных объектов розничной торговли, не относящихся к недвижимости, а также для огородничества.

Получателем муниципальной услуги является собственник помещения (физическое лицо, индивидуальный предприниматель, юридическое лицо) или уполномоченное им лицо. Максимальный срок предоставления услуги по выдаче решения (постановления) о предоставлении или об отказе в предоставлении земельного участка в аренду составляет 45 дней с момента регистрации в установленном порядке заявления и документов, необходимых для принятия решения о предоставлении муниципальной услуги в администрации соответствующего района города, сельских (поселковой) администрациях, МФЦ.


Постановление администрации города Барнаула от 26 июля 2012 г. N 2130 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, для размещения индивидуальных металлических и сборных железобетонных гаражей, индивидуальных погребов, хозяйственных построек, объектов питания, бытового обслуживания, палаток, лотков, киосков, комплексов мелкорозничной торговли и иных объектов розничной торговли, не относящихся к недвижимости, а также для огородничества"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением администрации города Барнаула от 21 декабря 2015 г. N 2472 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации города Барнаула от 30 декабря 2013 г. N 3948