Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы города Бийска Алтайского края от 19 апреля 2012 г. N 21 "О принятии муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск Алтайского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения, внесенные в Устав г. Бийска, коснулись вопросов местного значения города и прав органов местного самоуправления на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения города. Урегулированы формы непосредственного участия населения в решении вопросов местного значения. Также изменения коснулись статуса депутата, полномочий Думы города и статуса Главы города. Расширен перечень полномочий городской Администрации в области коммунального и жилищного хозяйства, благоустройства, бытового и торгового обслуживания населения, в социальной сфере и в области экономики, управления муниципальной собственностью, взаимоотношений с организациями.

Муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования.


Решение Думы города Бийска Алтайского края от 19 апреля 2012 г. N 21 "О принятии муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск Алтайского края"


Зарегистрирован в Управлении Министерства Юстиции по Алтайскому краю 22 мая 2012 г.

Регистрационный N RU223040002012001


Настоящий муниципальный правовой акт, пройдя государственную регистрацию, вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 30 мая 2012 г. N 21