Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 6 сентября 2012 г. N 472 "О Региональном экспертном совете по проведению экспертизы проектов, представленных на совместный с Российским фондом фундаментальных исследований (региональный) конкурс проектов фундаментальных исследований"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Совет создается в целях осуществления конкурсного отбора и независимой экспертизы проектов научных школ, научных коллективов и отдельных ученых, выполняющих фундаментальные исследования, направленные на решение особо важных для региона проблем, и является экспертным и совещательным органом.

В состав совета входит председатель, заместитель председателя и члены совета, которые обязуются не разглашать конфиденциальную информацию о работе совета, полученную ими в процессе работы, а именно: сведения о содержании проектов; сведения обо всех этапах прохождения экспертизы, наличии или отсутствии рекомендаций на этих этапах, объемах финансирования отдельных проектов. Заседания совета проводятся по мере необходимости. В период между заседаниями решения по вопросам, имеющим оперативный характер, принимаются председателем или заместителем председателя и доводятся до членов совета на заседаниях.


Постановление Администрации Алтайского края от 6 сентября 2012 г. N 472 "О Региональном экспертном совете по проведению экспертизы проектов, представленных на совместный с Российским фондом фундаментальных исследований (региональный) конкурс проектов фундаментальных исследований"


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, сентябрь 2012 г. N 197, ч.1, с. 113