Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 17 января 2020 г. N БС-4-21/598@ "О проведении в 1-ом полугодии 2020 г. публичной информационной кампании по информированию о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества физических лиц за истекший налоговый период"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В I полугодии 2020 г. проводится публичная кампания по информированию граждан о льготах, действующих при налогообложении имущества за истекший налоговый период.

В первую очередь информирование проводится для подачи гражданами заявлений о предоставлении льгот, если в течение 2019 г. у них впервые возникли основания для использования льгот и на них не распространяется беззаявительный порядок.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 17 января 2020 г. N БС-4-21/598@ "О проведении в 1-ом полугодии 2020 г. публичной информационной кампании по информированию о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества физических лиц за истекший налоговый период"

 

Текст письма опубликован не был