Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной таможенной службы "Коды бюджетной классификации доходов, применяемые для уплаты таможенных и иных платежей с 1 января 2020 года"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФТС представила перечень КБК, применяемых для уплаты таможенных и иных платежей в доход федерального бюджета с 1 января 2020 г. Сообщается, что ряд КБК был исключен из бюджетной классификации доходов бюджетов с начала этого года.

Также с 1 января 2020 г. платежи, перечисляемые в качестве уплаты таможенных пошлин и сборов, авансовых денежных средств и залогов, содержащие в последних разрядах кода значение "180", будут учитываться как невыясненные поступления. Это потребует уточнения платежей участниками ВЭД на правильный КБК. Ранее такие платежи с неверно указанным кодом автоматически засчитывались в доход бюджета.


Информация Федеральной таможенной службы "Коды бюджетной классификации доходов, применяемые для уплаты таможенных и иных платежей с 1 января 2020 года"


Текст информации опубликован не был