Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 30 мая 2013 г. N 275 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по промышленности и энергетике" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Управление Алтайского края по промышленности и энергетике является органом исполнительной власти Алтайского края, осуществляющим реализацию государственной политики в области промышленности и энергетики на территории Алтайского края.

Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами исполнительной власти Алтайского края, структурными подразделениями Администрации края, органами местного самоуправления, общественными объединениями, предприятиями в сфере промышленности и энергетики и иными организациями.

Управление обладает правами юридического лица, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, иные печати, штампы и бланки установленного образца, а также счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Постановление Администрации Алтайского края от 30 мая 2013 г. N 275 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по промышленности и энергетике"


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, май 2013 г. N 205, ч.1, с.131


Постановлением Администрации Алтайского края от 12 ноября 2015 г. N 455 настоящее постановление признано утратившим силу