Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 29 января 2020 г. N 63 "О внесении изменений в пункт 24 Правил составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в пункт 24 Правил составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2018 г. N 326 "Об утверждении Правил составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 14, ст. 1976; 2019, N 9, ст. 845; N 24, ст. 3088; 2020, N 2, ст. 190), следующие изменения:

а) в подпункте "а" слова "не позднее 15 июля" заменить словами "не позднее 1 июля";

б) подпункты "д" и "е" изложить в следующей редакции:

"д) не позднее 20 июля текущего финансового года проводят в установленном ими порядке сверку исходных данных для проведения расчетов распределения субвенций из федерального бюджета между бюджетами субъектов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утверждаемого в составе федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, с исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации;

е) не позднее 30 июля текущего финансового года представляют в Министерство финансов Российской Федерации предложения по текстовым статьям проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и предложения по пояснительной записке к проекту федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в части бюджетных ассигнований федерального бюджета, выделяемых на реализацию соответствующих непрограммных направлений деятельности, оформленные в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

Правительство РФ уточнило сроки совершения отдельных действий главных распорядителей в ГИИС "Электронный бюджет" в связи с составлением проекта федерального бюджета.


Постановление Правительства РФ от 29 января 2020 г. N 63 "О внесении изменений в пункт 24 Правил составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период"


Настоящее постановление вступает в силу с 8 февраля 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 января 2020 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 3 февраля 2020 г. N 5 ст. 547