Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 3. Перечень документов, необходимых для проведения оценки последствий принятия решения об изменении назначения объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося федеральной государственной собственностью и закрепленного на соответствующем вещном праве за федеральной государственной организацией, находящейся в ведении Федерального агентства по рыболовству

Приложение N 3

 

УТВЕЖДЕН
приказом Росрыболовства
от 26.12.2019 г. N 759

 

Перечень
документов, необходимых для проведения оценки последствий принятия решения об изменении назначения объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося федеральной государственной собственностью и закрепленного на соответствующем вещном праве за федеральной государственной организацией, находящейся в ведении Федерального агентства по рыболовству

 

1. Инвентарные карточки учета основных средств на объект недвижимого имущества, предлагаемый к изменению назначения, и на земельный участок под указанным объектом.

2. Правоустанавливающие и (или) правоудостоверяющие документы на объект недвижимого имущества, предлагаемый к изменению назначения, и на земельный участок под указанным объектом.

3. Выписки из реестра федерального имущества на объект недвижимого имущества, предлагаемый к изменению назначения, и на земельный участок под указанным объектом.

4. Документы технического и кадастрового учета на объект недвижимого имущества, предлагаемый к изменению назначения.

5. Документы кадастрового учета на земельный участок под объектом недвижимого имущества, предлагаемым к изменению назначения.

6. Фотографии объекта недвижимого имущества, предлагаемого к изменению назначения, с указанием даты съемки и адресных ориентиров.

7. Ситуационный план с указанием границ земельного участка, объекта недвижимого имущества, предлагаемого к изменению назначения, и иных объектов (включая объекты незавершенного строительства), принадлежащих третьим лицам, расположенных на указанном земельном участке.

8. Справка - обоснование целесообразности изменения назначения объекта недвижимого имущества.

9. Проект задания на проектирование работ на изменение назначения объекта недвижимого имущества либо утвержденное задание на разработку проектно-сметной документации на изменение назначения объекта недвижимого имущества (в случае финансирования работ за счет средств федерального бюджета).

10. Заключение органа (организации), уполномоченного на проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации на изменение назначения объекта недвижимого имущества (при наличии и в случае финансирования работ за счет средств федерального бюджета).

11. Справка о стоимости предложенных к проведению работ на изменение назначения объекта недвижимого имущества.

12. Документы, подтверждающие наличие источников финансирования работ по изменению назначения объекта недвижимого имущества, в том числе бухгалтерский баланс организации за последний отчетный период.

13. Справка, содержащая анализ последствий изменения назначения объекта недвижимого имущества.

14. Справка, подтверждающая обеспечение продолжения оказания социальных услуг детям в целях обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания, предоставляемых с использованием объекта недвижимого имущества, предлагаемого к изменению назначения.

15. Справка, подтверждающая обеспечение оказания услуг детям в целях обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания в объеме не менее, чем объем таких услуг, предоставляемых с использованием объекта недвижимого имущества, предлагаемого к изменению назначения, до принятия решения об изменении назначения.

16. Справка о текущем использовании объекта недвижимого имущества, предлагаемого к изменению назначения.

17. Справка о порядке продолжения деятельности, которая велась организацией с использованием объекта недвижимого имущества, предлагаемого к изменению назначения, в случае необходимости изменения назначения этого объекта.