Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 января 2020 г. N 44 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения за проведением капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за 2019 г. вводится форма годового статотчета N 1-КР "Сведения о капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов". Данные собираются и обрабатываются в системе Минстроя. Сведения должны передавать органы, ответственные за реализацию региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах. Определен порядок заполнения формы.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 января 2020 г. N 44 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения за проведением капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за 2019 г.


Текст приказа опубликован не был