Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 1. Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения обязанностей по воинским должностям, замещаемым военнослужащими военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, не имеющими воинского звания офицера

 

Приложение N 1

 

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом
Следственного комитета
Российской Федерации
от 14.11.2019 N 127

 

Квалификационные требования
к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения обязанностей по воинским должностям, замещаемым военнослужащими военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, не имеющими воинского звания офицера

ГАРАНТ:

См. справку о квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения обязанностей по воинским должностям, замещаемым военнослужащими военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, не имеющими воинского звания офицера, устанавливаются по критериям:

1. Исполнение обязанностей:

1.1. "Мастер" и "специалист первого класса" - отличные профессиональные навыки исполнения должностных обязанностей.

1.2. "Специалист второго класса" и "специалист третьего класса" - хорошие профессиональные навыки исполнения должностных обязанностей.

2. Огневая и физическая подготовка:

2.1. "Мастер" - знания и навыки по огневой и физической подготовке, показанные военнослужащими в ходе испытаний на оценку "отлично".

2.2. "Специалист первого класса" и "специалист второго класса" - знания и навыки по огневой и физической подготовке, показанные военнослужащими в ходе испытаний на оценку не ниже "хорошо".

2.3. "Специалист третьего класса" - знания и навыки по огневой и физической подготовке, показанные военнослужащими в ходе испытаний на оценку не ниже "удовлетворительно".