Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 3 марта 2014 г. N 131 "Об утверждении Положения и состава коллегии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положении определена деятельность коллегии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Коллегия осуществляет работу во взаимодействии с другими органами исполнительной власти, общественными организациями, другими заинтересованными органами и организациями. Решения коллегии обязательны для всех работников Главного управления. Заседания коллегии проводятся не реже одного раза в квартал. Заседание коллегии считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов коллегии. Решения коллегии принимаются большинством голосов членов коллегии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя коллегии.


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 3 марта 2014 г. N 131 "Об утверждении Положения и состава коллегии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 28 ноября 2016 г. N 659