Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 14 мая 2014 г. N 2909 "Об утверждении Порядка компенсации затрат родителей (законных представителей) на обучение детей-инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому самостоятельно в Алтайском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет условия выплаты компенсации затрат родителей на обучение детей-инвалидов на дому, осуществляемое самостоятельно. При обучении детей-инвалидов родителями на дому самостоятельно органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, осуществляющие функцию по управлению в сфере образования по месту жительства родителей, выплачивают компенсацию. Сумма выплаты компенсации определяется муниципальным органом исходя из количества детей-инвалидов в семье.

Приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 14 мая 2014 г. N 2909 "Об утверждении Порядка компенсации затрат родителей (законных представителей) на обучение детей-инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому самостоятельно в Алтайском крае"


Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 10 июля 2018 г. N 42-п настоящий приказ признан утратившим силу с 11 июля 2018 г. Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.