Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 4 марта 2015 г. N 16-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в области оборота земель сельскохозяйственного назначения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Максимальный размер общей площади сельскохозяйственных угодий, которые расположены на территории одного муниципального района и могут находиться в собственности одного гражданина и (или) одного юридического лица, составляет 10 процентов общей площади сельскохозяйственных угодий, расположенных на указанной территории в момент предоставления и (или) приобретения таких земельных участков. Минимальные размеры образуемых новых земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения составляют 2,5 га. Минимальные размеры и границы образуемого нового земельного участка, который входит в состав искусственно орошаемых сельскохозяйственных угодий, устанавливаются равными размерам и границам орошаемого севооборота или отдельного орошаемого участка, указанным в проекте строительства данного орошаемого севооборота или отдельного орошаемого участка.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу.


Закон Алтайского края от 4 марта 2015 г. N 16-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в области оборота земель сельскохозяйственного назначения"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу.

Пункт 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 марта 2015 г.

Абзац седьмой пункта 2 статьи 1 и пункт 3 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 апреля 2015 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 марта 2015 г., в Сборнике законодательства Алтайского края, март 2015 г. N 227, ч.1