Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 21 ноября 2019 г. N 782 "Об утверждении формы заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда окружающей среде для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта "Чистая страна", входящего в состав национального проекта "Экология"

 

В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда окружающей среде для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта "Чистая страна", входящего в состав национального проекта "Экология", приведенных в приложении N 6 к государственной программе Российской Федерации "Охрана окружающей среды", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 18, ст. 2171; 2019, N 15, ст. 1745), приказываю:

1. Утвердить:

форму заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда окружающей среде для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта "Чистая страна", входящего в состав национального проекта "Экология", согласно приложению к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 06.07.2018 N 313 "О реализации пунктов 4 и 5 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование государственных программ (подпрограмм государственных программ) субъектов Российской Федерации в области обращения с отходами, приведённых в приложении N 8 к государственной программе Российской Федерации "Охрана окружающей среды" на 2012 - 2020 годы, утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326 (зарегистрирован в Минюсте России от 11.01.2019, регистрационный N 53300).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации К.Н. Румянцева.

 

Министр

Д.Н. Кобылкин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2020 г.

Регистрационный N 57646

 

Минприроды обновило форму заявки на предоставление региону субсидии на ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда окружающей среде для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта "Чистая страна", входящего в нацпроект "Экология".

Утратил силу приказ, которым определялась прежняя форма заявки, а также устанавливался порядок оценки соответствия параметров мероприятий в области обращения с отходами, планируемых к реализации регионом, установленным критериям на основе показателей результативности использования субсидии.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 21 ноября 2019 г. N 782 "Об утверждении формы заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда окружающей среде для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта "Чистая страна", входящего в состав национального проекта "Экология"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2020 г.

Регистрационный N 57646


Вступает в силу с 14 марта 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 марта 2020 г.