Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 16 марта 2020 г. N 288 "О внесении изменения в Положение о Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 6 Положения о Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 14 марта 2020 г. N 285 "О Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2020, 16 марта, N 0001202003160006), после слов "формируется в составе председателя Совета," дополнить словами "первого заместителя председателя Совета,".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

В состав Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России включен первый заместитель председателя.


Постановление Правительства РФ от 16 марта 2020 г. N 288 "О внесении изменения в Положение о Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"


Вступает в силу с 25 марта 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 марта 2020 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 марта 2020 г. N 12 ст. 1782