Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства спорта РФ от 16 марта 2020 г. N ОМ-01-00/2073 О мерах по ограничению проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в субъектах РФ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Чтобы остановить распространение коронавируса, Минспорт отменил с 16 марта 2020 г. проведение в России всех международных спортивных мероприятий, в том числе участие иностранных спортсменов (тренеров, специалистов) во всероссийских спортивных мероприятиях.

Также рекомендовано ограничить проведение межрегиональных и всероссийских спортивных мероприятий, не являющихся контрольными или отборочными к Играм Олимпиады.

Перенесены массовые физкультурные мероприятия.

Запрещены посещение и участие в мероприятиях различного статуса, включенных в ЕКП, спортсменами, тренерами, специалистами из субъектов РФ, в которых объявлен карантин.


Письмо Министерства спорта РФ от 16 марта 2020 г. N ОМ-01-00/2073


Текст письма опубликован не был