Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федерального агентства по туризму от 16 марта 2020 г. "Ростуризм переходит на непрерывный мониторинг ситуации с туристами в связи с коронавирусом"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ростуризм будет ежедневно сообщать туристам самую актуальную информацию по коронавирусу. Об ограничениях по посещениям стран, правилах возврата авиабилетов и турпутевок, мерах безопасности и многом другом можно будет узнать на сайте ведомства.

Агентство разрабатывает форму для оперативной связи туриста с ним. Уже сейчас организованные туристы могут оставить информацию о себе в мобильном помощнике Турпомощи, а самостоятельные - в мобильном помощнике МИДа. Организована работа горячей линии в режиме 24/7 для туристов, находящихся как в России, так и за рубежом.

Ростуризм рекомендует воздержаться от поездок в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.


Информация Федерального агентства по туризму от 16 марта 2020 г. "Ростуризм переходит на непрерывный мониторинг ситуации с туристами в связи с коронавирусом"


Текст информации опубликован не был