Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 22 декабря 2015 г. N 125-ЗС "О внесении изменений в статью 44 закона Алтайского края "О градостроительной деятельности на территории Алтайского края" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выдача разрешения на строительство не требуется в случае строительства и (или) реконструкции линейно-кабельных сооружений связи и кабельных линий электросвязи; реконструкции линейных объектов линий электропередачи, связи, газопроводов, водопроводов, трубопроводов тепловых сетей, сетей канализации, не требующих увеличения размеров земельных участков, на которых расположены такие объекты; строительства (реконструкции) газопроводов низкого давления до 0,01 мегапаскаля включительно от точки присоединения к распределительному газопроводу до отключающего устройства, расположенного на границе сети газораспределения и сети газопотребления объектов капитального строительства; строительства и (или) реконструкции водопроводов внутренним диаметром 300 миллиметров включительно при выполнении работ по подключению объектов капитального строительства до мест присоединения к магистральной трассе; строительства и (или) реконструкции сетей водоотведения (канализации) внутренним диаметром до 300 миллиметров включительно, за исключением магистральных сетей, в том числе при выполнении работ по подключению объектов капитального строительства к централизованной системе водоотведения (канализации); строительства и (или) реконструкции тепловых сетей всех видов, транспортирующих водяной пар с рабочим давлением до 0,07 мегапаскаля включительно или горячую воду с температурой до 115 градусов Цельсия включительно от объектов капитального строительства до мест присоединения к магистральной трассе.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 22 декабря 2015 г. N 125-ЗС "О внесении изменений в статью 44 закона Алтайского края "О градостроительной деятельности на территории Алтайского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 декабря 2015 г., в Сборнике законодательства Алтайского края, декабрь 2015 г. N 236, ч. 1, с.96


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Алтайского края от 1 июня 2021 г. N 51-ЗС

Изменения вступают в силу с 2 июня 2021 г.


Закон Алтайского края от 13 декабря 2018 г. N 101-ЗС

Изменения вступают в силу с 14 декабря 2018 г.