Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям от 30 декабря 2015 г. N Пр-110 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Поддержка и развитие связей с соотечественниками за рубежом" на 2016-2018 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Программа утверждена в целях укрепления международных связей и создания в Алтайском крае системы мер по поддержке соотечественников за рубежом. Обозначены основные задачи: налаживание деловых связей с соотечественниками за рубежом; поддержка соотечественников в области культуры, языка, религии, образования; поддержка молодежи российской диаспоры; информационное обеспечение соотечественников за рубежом; содействие консолидации общественных объединений соотечественников за рубежом. Финансирование программы осуществляется за счет краевого бюджета. Ожидаемым конечным результатом реализации программы является повышение удельного веса международных мероприятий с участием соотечественников в общем количестве мероприятий, проводимых в Алтайском крае.

Приказ вступает в силу с 1 января 2016 г.


Приказ управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям от 30 декабря 2015 г. N Пр-110 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Поддержка и развитие связей с соотечественниками за рубежом" на 2016-2018 годы"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2016 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 декабря 2015 г.


Приказом управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности от 19 апреля 2019 г. N Пр-56 настоящий приказ признан утратившим силу с 19 апреля 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу от 3 апреля 2018 г. N Пр-47

Изменения вступают в силу с 4 апреля 2018 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Приказ управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу от 20 марта 2017 г. N Пр-36

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.