Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Банка России от 26 марта 2020 г. "Информация об установлении и опубликовании Банком России курсов иностранных валют по отношению к российскому рублю и учетных цен на драгоценные металлы, расчете и опубликовании ставок группы MIACR"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Банк России установил и опубликовал официальные курсы иностранных валют по отношению к рублю и учетные цены на драгметаллы 27 марта. Они действуют с 28 марта по 6 апреля 2020 г. включительно.

В период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. Банк России не будет рассчитывать процентные ставки группы MIACR. Публикация процентных ставок группы MIACR продолжится 6 апреля на основе данных за последний рабочий день марта.


Информация Банка России от 26 марта 2020 г. "Информация об установлении и опубликовании Банком России курсов иностранных валют по отношению к российскому рублю и учетных цен на драгоценные металлы, расчете и опубликовании ставок группы MIACR"


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 3 апреля 2020 г. N 26