Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы Республики Карелия от 27 марта 2020 г. N 182-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с угрозой распространения на территории Республики Карелия новой коронавирусной инфекции введены дополнительные меры и ограничения.

Запрещено гражданам посещение объектов, деятельность которых подлежит приостановлению, а также посещение объектов (территорий) религиозных организаций, за исключением их посещения служителями и персоналом.

Организациям (индивидуальным предпринимателям) в период с 28 марта по 1 июня 2020 года исключить продажу туров, путевок в санаторно-курортные организации, туристические базы и иные аналогичные объекты, расположенные на территории Республики Карелия, на срок менее одного месяца.

В период с 29 марта по 4 апреля 2020 года приостановить на территории Республики Карелия деятельность перевозчиков, осуществляющих перевозку пассажиров общественным транспортом, за исключением такси.

Также организациям (индивидуальным предпринимателям), осуществляющим розничную торговлю, за исключением розничной торговли лекарственными препаратами, на территории Республики Карелия, установить время посещения объектов розничной торговли с 9.00 до 11.00 только для граждан старше 60 лет; до и после посещения гражданами старше 60 лиц указанных объектов проводить уборку помещений с применением дезинфицирующих средств.

Лица, нарушающие установленные ограничения подлежат привлечению к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.



Распоряжение Главы Республики Карелия от 27 марта 2020 г. N 182-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 апреля 2020 г., в газете "Карелия" от 10 апреля 2020 г. N 17