Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация ОАО "РЖД" от 1 апреля 2020 г. "Клиентам холдинга РЖД предлагается комплекс преференций при перевозках грузов на фоне Covid-19"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

АО "РЖД Логистика" подготовило программу, которая включает предоставление скидок на перевозки грузов и отсрочек платежей. Также общество готово предоставлять скидки на перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом продуктов питания и социально значимых товаров.

Данное предложение будет применяться на направлениях Москва-Новосибирск, Москва-Хабаровск, Москва-Благовещенск и Москва-Владивосток. В основном этими услугами пользуется малый и средний бизнес. Для них предусмотрено как предоставление скидки на стоимость транспортировки (-5%), так и освобождение от дополнительной платы за скорость доставки.


Информация ОАО "РЖД" от 1 апреля 2020 г. "Клиентам холдинга РЖД предлагается комплекс преференций при перевозках грузов на фоне Covid-19"


Текст информации опубликован не был