Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Министерства экономического развития РФ от 2 апреля 2020 г. "Правительство упростило процедуру принятия нормативных актов в рамках антикризисных мер"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минэкономразвития сообщает о выходе правительственного постановления, которым установлен особый порядок подготовки и принятия нормативных правовых актов, направленных на борьбу с COVID-19.

В отношении данных актов не проводятся такие процедуры, как межведомственные согласования, общественные обсуждения, оценка регулирующего воздействия, получение различных заключений, экспертиз и обязательных согласований (Минфина, Минюста, Минкомсвязи и т. д.).

Кроме того, в соответствии с постановлением Координационный совет по борьбе с распространением коронавируса уполномочен самостоятельно вносить проекты нормативных правовых актов в Правительство.


Информация Министерства экономического развития РФ от 2 апреля 2020 г. "Правительство упростило процедуру принятия нормативных актов в рамках антикризисных мер"


Текст информации опубликован не был