Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 2 апреля 2020 г. N 28-РЗ "О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сейчас организации уплачивают налог на имущество по кадастровой стоимости на жилые дома и помещения. С 2021 г. это будут жилые помещения, гаражи, машино-места, объекты незавершенного строительства, а также жилые строения, садовые дома, хозяйственные строения или сооружения, расположенные на участках для ЛПХ, огородничества, садоводства или ИЖС.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.

 

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 2 апреля 2020 г. N 28-РЗ "О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций"

 

Вступает в силу с 1 января 2021 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/) 6 апреля 2020 г.