Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Рязанской области от 10 апреля 2020 г. N 16-ОЗ "О внесении изменения в главу 3 Закона Рязанской области "О мерах социальной поддержки населения Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 10 апреля 2020 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Условием предоставления ежемесячной денежной выплаты является совместное проживание на территории Рязанской области родителя (законного представителя) и ребенка.

Установлено, что при наличии в семье нескольких детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно ежемесячная денежная выплата осуществляется на каждого ребенка.

Размер ежемесячной денежной выплаты составляет 50% величины прожиточного минимума для детей, установленной в Рязанской области за 2-й квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.


Закон Рязанской области от 10 апреля 2020 г. N 16-ОЗ "О внесении изменения в главу 3 Закона Рязанской области "О мерах социальной поддержки населения Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 10 апреля 2020 г.)


Вступает в силу с 11 апреля 2020 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 10 апреля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region62) 10 апреля 2020 г.