Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 17 апреля 2020 г. N 1050-р О выделении из резервного фонда Правительства РФ в 2020 г. бюджетных ассигнований федеральным органам исполнительной власти на оснащение (переоснащение) перепрофилируемого и (или) модернизируемого коечного фонда организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, для оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией, а также на приобретение средств индивидуальной защиты и проведение работ по обеспечению системой централизованного снабжения медицинскими газами (кислородом)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено в 2020 г. выделить Минздраву, Минобороны, Минобрнауки и ФМБА 3 532 млн руб. на оснащение (переоснащение) перепрофилируемого и (или) модернизируемого коечного фонда подведомственных организаций для лечения зараженных COVID-19.

Речь идет о помощи по профилям "анестезиология и реаниматология", "пульмонология" при инфекционных заболеваниях, а также приобретении СИЗ и обеспечении системой централизованного снабжения кислородом.


Распоряжение Правительства РФ от 17 апреля 2020 г. N 1050-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 апреля 2020 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 апреля 2020 г. N 17 ст. 2822