Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Московской области от 21 апреля 2020 г. N 204-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" и в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима..." (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приняты новые меры по борьбе с коронавирусом в Подмосковье. Семена и моющие средства добавили в список товаров первой необходимости, а нотариусам разрешили возобновить работу в период самоизоляции. Гражданам с подозрением на наличие новой коронавирусной инфекции, с проявлениями острой респираторной вирусной инфекции и других острых респираторных заболеваний должно быть обеспечено проведение лабораторного обследования на COVID-2019.

Передвижение грузового автотранспорта с 22.00 до 6.00 по территории Московской области не должны подтверждаться специальным разрешением.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Губернатора Московской области от 21 апреля 2020 г. N 204-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" и в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"


Вступает в силу с 21 апреля 2020 г.


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 21 апреля 2020 г.; на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 апреля 2020 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 23 апреля 2020 г., N 74; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", июнь 2020 г., N 12


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Московской области от 22 мая 2020 г. N 244-ПГ

Изменения вступают в силу с 23 мая 2020 г.