Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 21 апреля 2020 г. N 365 "О ресурсном и стажировочном центре" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организована деятельность ресурсного и стажировочного центра по внедрению эффективных практик оказания комплексной помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, созданного на базе государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Новосибирской области "Ояшинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей".

Центр осуществляет деятельность по разработке, апробации и внедрению инновационных методик, пилотных проектов, новых механизмов управления, контроля качества, системной отработке и внедрению эффективных социальных практик, инновационных технологий социального обслуживания, совершенствования научно-методической и нормативной документации, а также организации методического сопровождения специалистов, работающих с детьми-инвалидами.

Финансирование деятельности Центра осуществляется за счет субсидии на выполнение государственного задания; доходов от предпринимательской деятельности, за счет пожертвования от благотворительных фондов, организаций, физических лиц.


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 21 апреля 2020 г. N 365 "О ресурсном и стажировочном центре"


Вступает в силу с 21 апреля 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 апреля 2020 г. N 5401202004220004


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 10 февраля 2021 г. N 103

Изменения вступают в силу с 10 февраля 2021 г.