Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 23 апреля 2020 г. N 33-ЗСО "О внесении изменений в статью 2 Закона Саратовской области "Об установлении дифференцированных налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков на территории Саратовской области" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговые ставки снижены для предприятий, осуществляющих рекламную, полиграфическую деятельность и копирование носителей информации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г.


Закон Саратовской области от 23 апреля 2020 г. N 33-ЗСО "О внесении изменений в статью 2 Закона Саратовской области "Об установлении дифференцированных налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков на территории Саратовской области"


Вступает в силу с 24 апреля 2020 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г.


Текст Закона опубликован на сайте электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 24 апреля 2020 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 апреля 2020 г.


Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия