Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Фонда социального страхования РФ от 29 апреля 2020 г. "Разъяснение о продлении срока представления страхователями документов для подтверждения основного вида экономической деятельности в период действия ограничительных мер, применяемых для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФСС сообщает, что страхователь, для которого в период с 15 апреля по 8 мая 2020 г. установлены нерабочие дни, предоставляет документы для подтверждения основного вида экономической деятельности до 12 мая 2020 г. (с учетом выходных дней с 9 по 11 мая 2020 г.).


Информация Фонда социального страхования РФ от 29 апреля 2020 г. "Разъяснение о продлении срока представления страхователями документов для подтверждения основного вида экономической деятельности в период действия ограничительных мер, применяемых для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции"


Текст информации опубликован не был