Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Правительства РФ от 4 мая 2020 г. "Правительство запустило информационный сервис о мерах поддержки граждан и бизнеса в условиях коронавируса"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На сайте Правительства появился навигатор по мерам поддержки граждан и бизнеса в условиях пандемии.

Охвачены около 80 мер. Они сгруппированы по категориям получателей (граждане, бизнес, общие меры) и по отраслям и сферам (финансы, налоги, транспорт, туризм, здоровье, социальная сфера).

Для каждой меры приведены описание, сроки предоставления, инструкция по получению, ссылки на документы и электронные сервисы профильных ведомств, если услугу можно оформить онлайн. В частности, дистанционно можно встать на биржу труда, оформить субсидию для малого и среднего бизнеса.

В перспективе при вводе определенных параметров система сама будет сообщать пользователям, какие меры поддержки им полагаются.


Информация Правительства РФ от 4 мая 2020 г. "Правительство запустило информационный сервис о мерах поддержки граждан и бизнеса в условиях коронавируса"


Текст информации опубликован не был