Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу от 6 мая 2020 г. "Об исполнении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, и индивидуальными предпринимателями (кроме поднадзорных Банку России) обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в период с 6 по 8 мая 2020 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с объявлением дней с 6 по 8 мая 2020 г. нерабочими Росфинмониторинг сообщает о порядке исполнения обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в этот период.

Если организации и индивидуальные предприниматели не работают в данный период, то срок исполнения ими указанных обязанностей, включая представление в Росфинмониторинг необходимых сведений и информации, наступает в рабочие дни начиная с 12 мая 2020 г.


Информационное сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу от 6 мая 2020 г. "Об исполнении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, и индивидуальными предпринимателями (кроме поднадзорных Банку России) обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в период с 6 по 8 мая 2020 года"


Текст информационного сообщения опубликован не был