Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ульяновской области от 6 мая 2020 г. N 33-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговые ставки (от кадастровой стоимости) в отношении административно-деловых центров и торговых центров (комплексов) и помещений в них при условии, что площадь указанных центров и помещений в них составляет 150 и более кв. м, нежилых помещений, назначение, разрешённое использование или наименование которых в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости, или документами технического учёта (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания, при условии, что площадь указанных нежилых помещений составляет 150 и более кв. м, которым в соответствии с Законом Ульяновской области "О некоторых мерах поддержки собственников отдельных объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Ульяновской области" присвоен статус приоритетного торгово-инфраструктурного объекта, в 2020 г. устанавливаются:

если такому объекту недвижимого имущества присвоен статус категории А, - в размере 0%;

если такому объекту недвижимого имущества присвоен статус категории Б, - в размере 0,5%;

если такому объекту недвижимого имущества присвоен статус категории В, - в размере 1%.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Ульяновской области от 6 мая 2020 г. N 33-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области"


Вступает в силу с 7 мая 2020 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 7 мая 2020 г., в газете "Ульяновская правда" от 29 мая 2020 г. N 37


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ульяновской области от 8 декабря 2022 г. N 125-ЗО

Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.